2012 parced: 26/03/2020 18:16:27
program count: 177
datetimenamedescr
 23/03/2020  03:00-03:55  (55) 
Д/ф "Пётр Алейников. Жестокая, жестокая любовь".
 23/03/2020  03:55-04:30  (35) 
"Городское собрание".
 23/03/2020  04:30-04:50  (20) 
События.
 23/03/2020  04:50-05:45  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 4 сезон, 21 с. "Игра со смертью".
 23/03/2020  05:45-06:40  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 4 сезон, 22 с. "Политика тела".
 23/03/2020  06:40-07:30  (50) 
"Мой герой". Анна Ковальчук.
 23/03/2020  07:30-07:50  (20) 
События.
 23/03/2020  07:50-08:05  (15) 
"Город новостей".
 23/03/2020  08:05-09:00  (55) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 5 с. "Лицо врага".
 23/03/2020  09:00-09:55  (55) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 6 с. "Знакомый дьявол".
 23/03/2020  09:55-10:50  (55) 
"Естественный отбор". "Сахар-рафинад".
 23/03/2020  10:50-11:15  (25) 
События.
 23/03/2020  11:15-15:00  (225) 
Т/с "Вскрытие покажет", 17-20 с.
 23/03/2020  15:00-15:35  (35) 
События.
 23/03/2020  15:35-16:05  (30) 
Специальный репортаж "Событий". "Мир на карантине".
 23/03/2020  16:05-17:00  (55) 
"Знак качества". "Кофе".
 23/03/2020  17:00-17:35  (35) 
События.
 23/03/2020  17:35-17:55  (20) 
"Петровка, 38".
 23/03/2020  17:55-18:40  (45) 
"Прощание". "Япончик".
 23/03/2020  18:40-19:30  (50) 
"Простые сложности". "Чужой ребёнок".
 23/03/2020  19:30-20:10  (40) 
"Знак качества". "Кофе".
 23/03/2020  20:10-20:50  (40) 
"Советские мафии". "Мать всех воров".
 23/03/2020  20:50-21:35  (45) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 5 с. "Лицо врага".
 23/03/2020  21:35-22:20  (45) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 6 с. "Знакомый дьявол".
 23/03/2020  22:20-23:00  (40) 
"Мой герой". Анна Ковальчук.
 23/03/2020  23:00-01:00  (120) 
Х/ф "Три дня на любовь".
 24/03/2020  01:00-01:10  (10) 
Полезное "Настроение".
 24/03/2020  01:10-01:45  (35) 
"Доктор И...". "Фиолетовый день".
 24/03/2020  01:45-03:20  (95) 
Х/ф "Уснувший пассажир".
 24/03/2020  03:20-04:30  (70) 
Д/ф "70 лиц Александра Буйнова".
 24/03/2020  04:30-04:50  (20) 
События.
 24/03/2020  04:50-05:45  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 5 сезон, 1 с. "Джессика Флетчер в роли арестанта".
 24/03/2020  05:45-06:40  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 5 сезон, 2 с. "Небольшая работа в ночь".
 24/03/2020  06:40-07:30  (50) 
"Мой герой". Илья Исаев.
 24/03/2020  07:30-07:50  (20) 
События.
 24/03/2020  07:50-08:05  (15) 
"Город новостей".
 24/03/2020  08:05-09:00  (55) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 7 с. "Танец смерти".
 24/03/2020  09:00-09:55  (55) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 8 с. "Кошка Мастигатуса".
 24/03/2020  09:55-10:50  (55) 
"Естественный отбор". "Сулугуни".
 24/03/2020  10:50-11:15  (25) 
События.
 24/03/2020  11:15-15:00  (225) 
Т/с "Вскрытие покажет", 21-24 с.
 24/03/2020  15:00-15:35  (35) 
События.
 24/03/2020  15:35-16:05  (30) 
"Осторожно, мошенники!". "Рынок вечной молодости".
 24/03/2020  16:05-17:00  (55) 
Д/ф "Нина Дорошина. Любить предателя".
 24/03/2020  17:00-17:35  (35) 
События. 25-й час.
 24/03/2020  17:35-17:55  (20) 
"Петровка, 38".
 24/03/2020  17:55-18:35  (40) 
Д/ф "Звёзды против воров".
 24/03/2020  18:35-19:30  (55) 
"Простые сложности". "Коммунальная война".
 24/03/2020  19:30-20:10  (40) 
Д/ф "Нина Дорошина. Любить предателя".
 24/03/2020  20:10-20:50  (40) 
Д/с "Засекреченная любовь". "Дуэт солистов".
 24/03/2020  20:50-21:35  (45) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 7 с. "Танец смерти".
 24/03/2020  21:35-22:20  (45) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 8 с. "Кошка Мастигатуса".
 24/03/2020  22:20-23:00  (40) 
"Мой герой". Илья Исаев.
 24/03/2020  23:00-01:05  (125) 
Х/ф "Трое в лабиринте".
 25/03/2020  01:05-01:15  (10) 
Полезное "Настроение".
 25/03/2020  01:15-01:50  (35) 
"Доктор И...". "Аутофагия".
 25/03/2020  01:50-03:55  (125) 
Х/ф "Дело Румянцева".
 25/03/2020  03:55-04:30  (35) 
"Актёрские судьбы". "Тамара Макарова и Сергей Герасимов".
 25/03/2020  04:30-04:50  (20) 
События.
 25/03/2020  04:50-05:45  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 5 сезон, 3 с. "Каникулы мистера Пенроя".
 25/03/2020  05:45-06:40  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 5 сезон, 4 с. "Белый снег, алая кровь".
 25/03/2020  06:40-07:30  (50) 
"Мой герой". Анна Легчилова.
 25/03/2020  07:30-07:50  (20) 
События.
 25/03/2020  07:50-08:05  (15) 
"Город новостей".
 25/03/2020  08:05-09:00  (55) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 9 с. "Цветок Фервея".
 25/03/2020  09:00-09:55  (55) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 10 с. "Две смерти Эркюля Фламбо".
 25/03/2020  09:55-10:50  (55) 
"Естественный отбор". "Печенье "Топлёное молоко".
 25/03/2020  10:50-11:15  (25) 
События.
 25/03/2020  11:15-14:45  (210) 
Т/с "Вскрытие покажет", 25-28 с.
 25/03/2020  14:45-15:00  (15) 
"Петровка, 38".
 25/03/2020  15:00-15:35  (35) 
События.
 25/03/2020  15:35-16:05  (30) 
"Линия защиты". "Пиар во время чумы".
 25/03/2020  16:05-17:00  (55) 
"Прощание". "Александр Барыкин".
 25/03/2020  17:00-17:35  (35) 
События. 25-й час.
 25/03/2020  17:35-17:55  (20) 
"Петровка, 38".
 25/03/2020  17:55-18:35  (40) 
Д/ф "Женщины Евгения Евстигнеева".
 25/03/2020  18:35-19:30  (55) 
"Простые сложности". "Фиктивный брак".
 25/03/2020  19:30-20:10  (40) 
"Прощание". "Александр Барыкин".
 25/03/2020  20:10-20:50  (40) 
Д/с "Засекреченная любовь". "В саду подводных камней".
 25/03/2020  20:50-21:35  (45) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 9 с. "Цветок Фервея".
 25/03/2020  21:35-22:20  (45) 
Т/с "Отец Браун", 6 сезон, 10 с. "Две смерти Эркюля Фламбо".
 25/03/2020  22:20-23:00  (40) 
"Мой герой". Анна Легчилова.
 25/03/2020  23:00-23:10  (10) 
"Ералаш".
 25/03/2020  23:10-01:00  (110) 
Х/ф "Семейные радости Анны".
 26/03/2020  01:00-01:10  (10) 
Полезное "Настроение".
 26/03/2020  01:10-01:35  (25) 
"Доктор И...". "Бессонные продукты".
 26/03/2020  01:35-03:00  (85) 
Х/ф "Случай в квадрате 36-80".
 26/03/2020  03:00-04:30  (90) 
Х/ф "Улица полна неожиданностей".
 26/03/2020  04:30-04:50  (20) 
События.
 26/03/2020  04:50-05:45  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 5 сезон, 5 с. "Убийство шахтёра".
 26/03/2020  05:45-06:40  (55) 
Т/с "Она написала убийство", 5 сезон, 6 с. "Зелёные цвета Ирландии".
 26/03/2020  06:40-07:30  (50) 
"Мой герой". Сергей Друзьяк.
 26/03/2020  07:30-07:50  (20) 
События.
 26/03/2020  07:50-08:05  (15) 
"Город новостей".
 26/03/2020  08:05-09:00  (55) 
Т/с "Отец Браун", 7 сезон, 1 с. "Большое ограбление поезда".
 26/03/2020  09:00-09:55  (55) 
Т/с "Отец Браун", 7 сезон, 2 с. "Похоронный звон".
 26/03/2020  09:55-10:50  (55) 
"Естественный отбор". "Сардина консервированная в масле".
 26/03/2020  10:50-11:15  (25) 
События.
 26/03/2020  11:15-15:00  (225) 
Т/с "Вскрытие покажет", 29-32 с.
 26/03/2020  15:00-15:35  (35) 
События.
 26/03/2020  15:35-16:05  (30) 
"10 самых...". "Пожилые отцы".
 26/03/2020  16:05-17:00  (55) 
"Актёрские драмы". "Отравленные любовью".
 26/03/2020  17:00-17:35  (35) 
События. 25-й час.
 26/03/2020  17:35-17:55  (20) 
"Петровка, 38".
 26/03/2020  17:55-18:35  (40) 
"Прощание". "Людмила Гурченко".
 26/03/2020  18:35-19:30  (55) 
"Простые сложности". "Альфонс".
 26/03/2020  19:30-20:10  (40) 
"Дикие деньги". "Бадри Патаркацишвили".
 26/03/2020  20:10-20:55  (45) 
Д/с "Засекреченная любовь". "Бумеранг".
 26/03/2020  20:55-21:35  (40) 
Т/с "Отец Браун", 7 сезон, 1 с. "Большое ограбление поезда".
 26/03/2020  21:35-22:20  (45) 
Т/с "Отец Браун", 7 сезон, 2 с. "Похоронный звон".
 26/03/2020  22:20-23:00  (40) 
"Мой герой". Сергей Друзьяк.
 26/03/2020  23:00-01:05  (125) 
Х/ф "Помощница".
 27/03/2020  01:05-01:20  (15) 
Полезное "Настроение".
 27/03/2020  01:20-01:55  (35) 
"Смех с доставкой на дом".
 27/03/2020  01:55-04:30  (155) 
Х/ф "Женщина наводит порядок", 1-3 с.
 27/03/2020  04:30-04:50  (20) 
События.
 27/03/2020  04:50-06:00  (70) 
Х/ф "Женщина наводит порядок", 3 и 4 с.
 27/03/2020  06:00-07:30  (90) 
"Он и Она". Никита Джигурда.
 27/03/2020  07:30-07:50  (20) 
События.
 27/03/2020  07:50-08:10  (20) 
"Город новостей".
 27/03/2020  08:10-08:25  (15) 
"Петровка, 38".
 27/03/2020  08:25-10:50  (145) 
Х/ф "Помощница".
 27/03/2020  10:50-11:10  (20) 
События.
 27/03/2020  11:10-13:00  (110) 
Х/ф "Путь сквозь снега".
 27/03/2020  13:00-15:00  (120) 
Х/ф "Нож в сердце".
 27/03/2020  15:00-16:10  (70) 
"В центре событий" с Анной Прохоровой.
 27/03/2020  16:10-18:05  (115) 
"Приют комедиантов". "Кушать подано".
 27/03/2020  18:05-18:55  (50) 
Д/ф "Дворжецкие. На роду написано...".
 27/03/2020  18:55-19:35  (40) 
"Актёрские драмы". "Отравленные любовью".
 27/03/2020  19:35-20:35  (60) 
"В центре событий" с Анной Прохоровой.
 27/03/2020  20:35-21:30  (55) 
"Документальное кино Леонида Млечина". "Три смерти в ЦК".
 27/03/2020  21:30-23:00  (90) 
Х/ф "Путь сквозь снега".
 27/03/2020  23:00-00:30  (90) 
Х/ф "Улица полна неожиданностей".
 28/03/2020  00:30-01:00  (30) 
"Православная энциклопедия". "Как искреннее покаяние меняет человека? Путешествие в Можайск. Кто такие марониты?".
 28/03/2020  01:00-01:50  (50) 
Д/ф "Любовь Орлова. Двуликая и великая".
 28/03/2020  01:50-03:15  (85) 
Х/ф "Волшебная лампа Аладдина".
 28/03/2020  03:15-04:30  (75) 
Х/ф "Укротительница тигров", 1 ч.
 28/03/2020  04:30-04:45  (15) 
События.
 28/03/2020  04:45-05:40  (55) 
Х/ф "Укротительница тигров", 2 ч.
 28/03/2020  05:40-07:30  (110) 
Х/ф "Окончательный приговор", 1-3 с.
 28/03/2020  07:30-07:45  (15) 
События.
 28/03/2020  07:45-09:50  (125) 
Х/ф "Окончательный приговор", 3 и 4 с.
 28/03/2020  09:50-14:00  (250) 
Х/ф "Ловушка времени", 1-4 с.
 28/03/2020  14:00-15:15  (75) 
"Постскриптум".
 28/03/2020  15:15-16:45  (90) 
"Право знать!".
 28/03/2020  16:45-17:00  (15) 
События.
 28/03/2020  17:00-17:50  (50) 
"Приговор". "Березовский против Абрамовича".
 28/03/2020  17:50-18:30  (40) 
"Удар властью". "Распад СССР".
 28/03/2020  18:30-19:10  (40) 
"Советские мафии". "Хлебное место".
 28/03/2020  19:10-19:40  (30) 
Специальный репортаж "Событий". "Мир на карантине".
 28/03/2020  19:40-20:45  (65) 
"Постскриптум".
 28/03/2020  20:45-22:00  (75) 
"Право знать!".
 28/03/2020  22:00-22:15  (15) 
"Петровка, 38".
 28/03/2020  22:15-22:55  (40) 
Д/ф "Пётр Алейников. Жестокая, жестокая любовь".
 28/03/2020  22:55-00:20  (85) 
Х/ф "Случай в квадрате 36-80".
 29/03/2020  00:20-00:45  (25) 
"Фактор жизни". "Нежелательное поведение исправимо".
 29/03/2020  00:45-01:10  (25) 
"Полезная покупка".
 29/03/2020  01:10-01:50  (40) 
Д/ф "Фрунзик Мкртчян. Трагедия смешного человека".
 29/03/2020  01:50-03:40  (110) 
Х/ф "Суета сует".
 29/03/2020  03:40-04:30  (50) 
"Спасите, я не умею готовить!".
 29/03/2020  04:30-04:45  (15) 
События.
 29/03/2020  04:45-06:55  (130) 
Х/ф "Артистка".
 29/03/2020  06:55-07:30  (35) 
"Смех с доставкой на дом".
 29/03/2020  07:30-08:05  (35) 
"Московская неделя".
 29/03/2020  08:05-08:55  (50) 
"Хроники московского быта". "Градус таланта".
 29/03/2020  08:55-09:55  (60) 
"Прощание". "Андрей Миронов".
 29/03/2020  09:55-10:40  (45) 
Д/ф "Звёзды лёгкого поведения".
 29/03/2020  10:40-14:30  (230) 
Х/ф "Разоблачение Единорога", 1-4 с.
 29/03/2020  14:30-17:15  (165) 
Х/ф "Тёмная сторона души", 1-3 с.
 29/03/2020  17:15-17:30  (15) 
События.
 29/03/2020  17:30-18:20  (50) 
Х/ф "Тёмная сторона души", 4 с.
 29/03/2020  18:20-18:30  (10) 
"Петровка, 38".
 29/03/2020  18:30-20:00  (90) 
Х/ф "Нож в сердце".
 29/03/2020  20:00-21:30  (90) 
Х/ф "Сувенир для прокурора".
 29/03/2020  21:30-22:15  (45) 
Д/ф "Увидеть Америку и умереть".
 29/03/2020  22:15-22:45  (30) 
"Московская неделя".
 29/03/2020  22:45-20:59  (1334.9833333333) 
"Ералаш".