1991 parced: 26/03/2020 18:16:27
program count: 177
datetimenamedescr
 23/03/2020  02:15-02:45  (30) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 14 эп. "Переделкино".
 23/03/2020  02:45-03:00  (15) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 15 эп. "Портал во времени".
 23/03/2020  03:00-06:20  (200) 
Мультфильмы.
 23/03/2020  06:20-06:55  (35) 
"Слепая". "Идеальная семья" (с субтитрами).
 23/03/2020  06:55-07:30  (35) 
"Слепая". "Хозяйка" (с субтитрами).
 23/03/2020  07:30-08:00  (30) 
"Слепая". "Левак" (с субтитрами).
 23/03/2020  08:00-08:30  (30) 
"Гадалка". "Точка невозврата".
 23/03/2020  08:30-09:00  (30) 
"Гадалка". "Сберегу".
 23/03/2020  09:00-10:00  (60) 
"Не ври мне", 154 эп. "Беглец".
 23/03/2020  10:00-11:00  (60) 
"Не ври мне", 155 эп. "Все на продажу".
 23/03/2020  11:00-12:00  (60) 
"Не ври мне", 156 эп. "Репортер".
 23/03/2020  12:00-13:00  (60) 
"Мистические истории", 1 сезон, 9 эп. "Печать дьявола / Последняя исповедь".
 23/03/2020  13:00-13:30  (30) 
Премьера. "Гадалка". "Бесстыдница".
 23/03/2020  13:30-14:00  (30) 
"Гадалка". "Любовь без радости".
 23/03/2020  14:00-14:30  (30) 
Премьера. "Очевидцы", 2 сезон, 24 эп. "Отчим".
 23/03/2020  14:30-15:00  (30) 
Премьера. "Слепая". "Солнечные капли" (с субтитрами).
 23/03/2020  15:00-15:30  (30) 
"Слепая". "Когда опадет клен" (с субтитрами).
 23/03/2020  15:30-16:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 9 с.
 23/03/2020  16:30-17:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 10 с.
 23/03/2020  17:30-18:15  (45) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 10 с.
 23/03/2020  18:15-19:10  (55) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 11 с.
 23/03/2020  19:10-20:00  (50) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 12 с.
 23/03/2020  20:00-22:15  (135) 
Х/ф "Сердце дракона: Битва за огненное сердце".
 23/03/2020  22:15-23:00  (45) 
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 17 с.
 23/03/2020  23:00-23:45  (45) 
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 18 с.
 23/03/2020  23:45-00:30  (45) 
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 19 с.
 24/03/2020  00:30-01:30  (60) 
"Тайные знаки". "Апокалипсис. Убить человечество".
 24/03/2020  01:30-02:15  (45) 
"Тайные знаки". "Апокалипсис. Перенаселение планеты".
 24/03/2020  02:15-03:00  (45) 
"Тайные знаки". "Апокалипсис. Цепная реакция".
 24/03/2020  03:00-06:20  (200) 
Мультфильмы.
 24/03/2020  06:20-06:55  (35) 
"Слепая". "Командировочный" (с субтитрами).
 24/03/2020  06:55-07:30  (35) 
"Слепая". "Без маршрута" (с субтитрами).
 24/03/2020  07:30-08:00  (30) 
"Слепая". "Однажды и вдруг" (с субтитрами).
 24/03/2020  08:00-08:30  (30) 
"Гадалка". "Повенчанная с огнем".
 24/03/2020  08:30-09:00  (30) 
"Гадалка". "И снова ты".
 24/03/2020  09:00-10:00  (60) 
"Не ври мне", 157 эп. "Мама, меня похитили".
 24/03/2020  10:00-11:00  (60) 
"Не ври мне", 158 эп. "Кража".
 24/03/2020  11:00-12:00  (60) 
"Не ври мне", 159 эп. "Когда хочешь как лучше".
 24/03/2020  12:00-13:00  (60) 
"Мистические истории", 1 сезон, 10 эп. "Наследие проклятых / Негостеприимная встреча".
 24/03/2020  13:00-13:30  (30) 
Премьера. "Гадалка". "Без детей".
 24/03/2020  13:30-14:00  (30) 
"Гадалка". "Зеркальный плен".
 24/03/2020  14:00-14:30  (30) 
Премьера. "Очевидцы", 2 сезон, 15 эп. "Тату на счастье".
 24/03/2020  14:30-15:00  (30) 
Премьера. "Слепая". "Чудо в перьях" (с субтитрами).
 24/03/2020  15:00-15:30  (30) 
"Слепая". "Развод" (с субтитрами).
 24/03/2020  15:30-16:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 11 с.
 24/03/2020  16:30-17:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 12 с.
 24/03/2020  17:30-18:15  (45) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 13 с.
 24/03/2020  18:15-19:10  (55) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 14 с.
 24/03/2020  19:10-20:00  (50) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с.
 24/03/2020  20:00-22:15  (135) 
Х/ф "Черная смерть".
 24/03/2020  22:15-23:15  (60) 
Т/с "Твой мир", 10 с.
 24/03/2020  23:15-00:00  (45) 
Т/с "Твой мир", 11 с.
 25/03/2020  00:00-00:45  (45) 
Т/с "Твой мир", 12 с.
 25/03/2020  00:45-01:30  (45) 
Т/с "Твой мир", 13 с.
 25/03/2020  01:30-02:00  (30) 
Т/с "Твой мир", 14 с.
 25/03/2020  02:00-02:30  (30) 
Т/с "Твой мир", 15 с.
 25/03/2020  02:30-03:00  (30) 
Т/с "Твой мир", 16 с.
 25/03/2020  03:00-05:30  (150) 
Мультфильмы.
 25/03/2020  05:30-05:45  (15) 
"Рисуем сказки", 4 эп.
 25/03/2020  05:45-06:20  (35) 
Мультфильмы.
 25/03/2020  06:20-06:55  (35) 
"Слепая". "Незваные гости" (с субтитрами).
 25/03/2020  06:55-07:30  (35) 
"Слепая". "Хочу женатого" (с субтитрами).
 25/03/2020  07:30-08:00  (30) 
"Слепая". "Старая песня" (с субтитрами).
 25/03/2020  08:00-08:30  (30) 
"Гадалка". "Принц на горошине".
 25/03/2020  08:30-09:00  (30) 
"Гадалка". "Кот моей матери".
 25/03/2020  09:00-10:00  (60) 
"Не ври мне", 156 эп. "Репортер".
 25/03/2020  10:00-11:00  (60) 
"Не ври мне", 160 эп. "Второй лишний".
 25/03/2020  11:00-12:00  (60) 
"Не ври мне", 157 эп. "Мама, меня похитили".
 25/03/2020  12:00-13:00  (60) 
"Мистические истории", 1 сезон, 11 эп. "Странная спутница / Отвратительная красота".
 25/03/2020  13:00-13:30  (30) 
Премьера. "Гадалка". "Знак восьмерки".
 25/03/2020  13:30-14:00  (30) 
"Гадалка". "Смерть на санскрите".
 25/03/2020  14:00-14:30  (30) 
Премьера. "Очевидцы", 2 сезон, 26 эп. "Баня".
 25/03/2020  14:30-15:00  (30) 
Премьера. "Слепая". "Старые куклы" (с субтитрами).
 25/03/2020  15:00-15:30  (30) 
"Слепая". "Алевтина" (с субтитрами).
 25/03/2020  15:30-16:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 13 с.
 25/03/2020  16:30-17:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 14 с.
 25/03/2020  17:30-18:15  (45) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с.
 25/03/2020  18:15-19:10  (55) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с.
 25/03/2020  19:10-20:00  (50) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с.
 25/03/2020  20:00-22:00  (120) 
Премьера. Х/ф "Эффект Лазаря".
 25/03/2020  22:00-22:45  (45) 
"Испытание любовью", 1 эп. "Муки любви".
 25/03/2020  22:45-23:45  (60) 
"Испытание любовью", 2 эп. "Любовь по расчету".
 25/03/2020  23:45-00:30  (45) 
"Испытание любовью", 3 эп. "Долгие поиски любви".
 26/03/2020  00:30-01:15  (45) 
"Испытание любовью", 4 эп. "Любовь длиною в жизнь".
 26/03/2020  01:15-02:00  (45) 
"Тайные знаки". "Любовь и смерть. Магический поединок".
 26/03/2020  02:00-02:45  (45) 
"Тайные знаки". "Убивающая любовь".
 26/03/2020  02:45-06:20  (215) 
Мультфильмы.
 26/03/2020  06:20-06:55  (35) 
"Слепая". "Дед" (с субтитрами).
 26/03/2020  06:55-07:30  (35) 
"Слепая". "Третий лишний" (с субтитрами).
 26/03/2020  07:30-08:00  (30) 
"Слепая". "Дом, сад, огород" (с субтитрами).
 26/03/2020  08:00-08:30  (30) 
"Гадалка". "Трое проклятых".
 26/03/2020  08:30-09:00  (30) 
"Гадалка". "Наказание Казановы".
 26/03/2020  09:00-10:00  (60) 
"Не ври мне", 158 эп. "Кража".
 26/03/2020  10:00-11:00  (60) 
"Не ври мне", 159 эп. "Когда хочешь как лучше".
 26/03/2020  11:00-12:00  (60) 
"Не ври мне", 161 эп. "Трудоголик".
 26/03/2020  12:00-13:00  (60) 
"Мистические истории", 1 сезон, 12 эп. "Месть ведьмы / Лотерейный билет".
 26/03/2020  13:00-13:30  (30) 
Премьера. "Гадалка". "Мальчик за дверью".
 26/03/2020  13:30-14:00  (30) 
"Гадалка". "Отойди от него".
 26/03/2020  14:00-14:30  (30) 
Премьера. "Очевидцы", 2 сезон, 30 эп. "Фото на память".
 26/03/2020  14:30-15:00  (30) 
Премьера. "Слепая". "Чужое" (с субтитрами).
 26/03/2020  15:00-15:30  (30) 
"Слепая". "Перерыв на обед" (с субтитрами).
 26/03/2020  15:30-16:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 15 с.
 26/03/2020  16:30-17:30  (60) 
Т/с "Хороший доктор", 1 сезон, 16 с.
 26/03/2020  17:30-18:15  (45) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с.
 26/03/2020  18:15-19:10  (55) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с.
 26/03/2020  19:10-20:00  (50) 
Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с.
 26/03/2020  20:00-22:15  (135) 
Х/ф "Солдат".
 26/03/2020  22:15-23:15  (60) 
"Апокалипсис", 1 эп. "Климатический коллапс".
 26/03/2020  23:15-00:00  (45) 
"Апокалипсис", 2 эп. "Смертельные разломы".
 27/03/2020  00:00-00:45  (45) 
"Апокалипсис", 3 эп. "Люди".
 27/03/2020  00:45-01:30  (45) 
"Апокалипсис", 4 эп. "ГМО урожай".
 27/03/2020  01:30-02:15  (45) 
"Апокалипсис", 5 эп. "Путь в пропасть".
 27/03/2020  02:15-03:00  (45) 
"Апокалипсис", 6 эп. "Главное блюдо - человек".
 27/03/2020  03:00-06:20  (200) 
Мультфильмы.
 27/03/2020  06:20-06:55  (35) 
"Слепая". "Одиннадцатиклассница" (с субтитрами).
 27/03/2020  06:55-07:30  (35) 
"Слепая". "Возьми мое счастье" (с субтитрами).
 27/03/2020  07:30-08:00  (30) 
"Слепая". "Кондуктор" (с субтитрами).
 27/03/2020  08:00-08:30  (30) 
"Гадалка". "Клубок змей".
 27/03/2020  08:30-09:00  (30) 
Премьера. "Новый день 3", 4 эп.
 27/03/2020  09:00-10:00  (60) 
"Не ври мне", 160 эп. "Второй лишний".
 27/03/2020  10:00-11:00  (60) 
"Не ври мне", 162 эп. "Идеальный шантаж".
 27/03/2020  11:00-12:00  (60) 
"Не ври мне", 163 эп. "Проблемы доктора".
 27/03/2020  12:00-13:00  (60) 
"Мистические истории", 1 сезон, 13 эп. "Мама / Страшная любовь".
 27/03/2020  13:00-13:30  (30) 
Премьера. "Гадалка". "Хищник".
 27/03/2020  13:30-14:00  (30) 
"Гадалка". "Лунная бабочка".
 27/03/2020  14:00-14:30  (30) 
Премьера. "Очевидцы", 2 сезон, 18 эп. "Жена".
 27/03/2020  14:30-15:00  (30) 
Премьера. "Слепая". "Сдача" (с субтитрами).
 27/03/2020  15:00-15:30  (30) 
"Слепая". "Плохая хозяйка" (с субтитрами).
 27/03/2020  15:30-16:00  (30) 
"Слепая". "Отпуск".
 27/03/2020  16:00-16:30  (30) 
"Слепая". "Папа напрокат".
 27/03/2020  16:30-18:45  (135) 
Х/ф "Хищники".
 27/03/2020  18:45-21:30  (165) 
Х/ф "Годзилла".
 27/03/2020  21:30-23:15  (105) 
Х/ф "Эффект Лазаря".
 27/03/2020  23:15-23:40  (25) 
"Чтец", 8 эп. "Проклятье Алтайской принцессы".
 27/03/2020  23:40-00:00  (20) 
"Чтец", 9 эп. "Похудей на 100 процентов".
 28/03/2020  00:00-00:30  (30) 
"Чтец", 10 эп. "Диверсантка".
 28/03/2020  00:30-01:00  (30) 
"Чтец", 11 эп. "Верное средство".
 28/03/2020  01:00-01:20  (20) 
"Чтец", 12 эп. "Вундеркинд".
 28/03/2020  01:20-01:45  (25) 
"Чтец", 13 эп. "Алхимик".
 28/03/2020  01:45-02:15  (30) 
"Чтец", 14 эп. "Смерть Джульетты".
 28/03/2020  02:15-02:35  (20) 
"Чтец", 15 эп. "Смерть в парке".
 28/03/2020  02:35-03:00  (25) 
"Чтец", 16 эп. "Подмена".
 28/03/2020  03:00-06:30  (210) 
Мультфильмы.
 28/03/2020  06:30-06:45  (15) 
Премьера. "Рисуем сказки", 5 эп.
 28/03/2020  06:45-07:30  (45) 
Мультфильмы.
 28/03/2020  07:30-08:45  (75) 
"Последний герой. Зрители против звёзд", 7 эп.
 28/03/2020  08:45-11:30  (165) 
Х/ф "Годзилла".
 28/03/2020  11:30-13:45  (135) 
Х/ф "Хищники".
 28/03/2020  13:45-16:00  (135) 
Х/ф "Я, робот".
 28/03/2020  16:00-17:15  (75) 
Премьера. "Последний герой. Зрители против звёзд", 8 эп.
 28/03/2020  17:15-19:30  (135) 
Х/ф "Вспомнить всё".
 28/03/2020  19:30-21:45  (135) 
Х/ф "Дум".
 28/03/2020  21:45-23:15  (90) 
Премьера. Х/ф "Атомика".
 28/03/2020  23:15-23:45  (30) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 16 эп. "Гоголь".
 28/03/2020  23:45-00:15  (30) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 17 эп. "Спиритический сеанс".
 29/03/2020  00:15-00:45  (30) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 18 эп. "Мистическое озорство".
 29/03/2020  00:45-01:15  (30) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 19 эп. "Солоха".
 29/03/2020  01:15-01:45  (30) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 20 эп. "Цветок папоротника".
 29/03/2020  01:45-02:15  (30) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 21 эп. "Мистическая экскурсия".
 29/03/2020  02:15-02:40  (25) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 22 эп. "Призрак московского метро".
 29/03/2020  02:40-03:00  (20) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 23 эп. "Месть консьержу".
 29/03/2020  03:00-05:30  (150) 
Мультфильмы.
 29/03/2020  05:30-05:45  (15) 
"Рисуем сказки", 5 эп.
 29/03/2020  05:45-06:00  (15) 
Мультфильмы.
 29/03/2020  06:00-06:30  (30) 
"Новый день 3", 4 эп.
 29/03/2020  06:30-07:45  (75) 
Мультфильмы.
 29/03/2020  07:45-09:30  (105) 
Премьера. Х/ф "Дум: Аннигиляция".
 29/03/2020  09:30-11:30  (120) 
Х/ф "Дум".
 29/03/2020  11:30-13:30  (120) 
Х/ф "Солдат".
 29/03/2020  13:30-16:00  (150) 
Х/ф "Вспомнить всё".
 29/03/2020  16:00-18:15  (135) 
Х/ф "Я, робот".
 29/03/2020  18:15-20:30  (135) 
Премьера. Х/ф "Страховщик".
 29/03/2020  20:30-21:45  (75) 
"Последний герой. Зрители против звёзд", 8 эп.
 29/03/2020  21:45-00:00  (135) 
Х/ф "Леди-ястреб".
 30/03/2020  00:00-01:15  (75) 
Х/ф "Атомика".
 30/03/2020  01:15-01:35  (20) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 24 эп. "Человек в окне".
 30/03/2020  01:35-20:59  (1164.9833333333) 
"Охотники за привидениями", 6 сезон, 25 эп. "Селфи с призраком".