1858 parced: 26/03/2020 18:16:26
program count: 91
datetimenamedescr
 23/03/2020  02:30-03:50  (80) 
Х/ф "Незваные".
США, 2009, триллер / мистика Эмили Браунинг, Ариэль Кеббел, Дэвид Стрэтхэйрн Одиноко стоящий на берегу моря дом сгорает от внезапного взрыва. В пожаре погибает прикованная к постели женщина, мать двух сестер. Младшая, Анна, попадает в психиатрическую клинику. Вернувшись...
 23/03/2020  03:50-05:15  (85) 
Х/ф "Шальная карта".
 23/03/2020  05:15-06:50  (95) 
Х/ф "Ограбление казино".
 23/03/2020  06:50-08:40  (110) 
Х/ф "Скиф".
 23/03/2020  08:40-10:30  (110) 
Х/ф "47 ронинов".
 23/03/2020  10:30-12:50  (140) 
Х/ф "Ной".
 23/03/2020  12:50-14:40  (110) 
Х/ф "Кредо убийцы".
 23/03/2020  14:40-16:20  (100) 
Х/ф "Коломбиана".
 23/03/2020  16:20-18:00  (100) 
Х/ф "Васаби".
 23/03/2020  18:00-19:50  (110) 
Х/ф "Леон".
 23/03/2020  19:50-21:40  (110) 
Х/ф "Мачете".
 23/03/2020  21:40-23:15  (95) 
Х/ф "Мачете убивает".
 23/03/2020  23:15-00:30  (75) 
Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
 24/03/2020  00:30-02:10  (100) 
Х/ф "Призрачный гонщик".
 24/03/2020  02:10-03:30  (80) 
Х/ф "Призрачный гонщик 2".
 24/03/2020  03:30-05:30  (120) 
Х/ф "Падение Олимпа".
 24/03/2020  05:30-07:00  (90) 
Х/ф "Падение Лондона".
 24/03/2020  07:00-08:30  (90) 
Х/ф "13-й район".
 24/03/2020  08:30-10:00  (90) 
Х/ф "Напролом".
 24/03/2020  10:00-11:50  (110) 
Х/ф "Эффект колибри".
 24/03/2020  11:50-13:40  (110) 
Х/ф "План побега".
 24/03/2020  13:40-15:40  (120) 
Х/ф "Миссия невыполнима 3".
 24/03/2020  15:40-18:00  (140) 
Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
 24/03/2020  18:00-20:10  (130) 
Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
 24/03/2020  20:10-22:30  (140) 
Х/ф "Бэтмен: начало".
 24/03/2020  22:30-00:45  (135) 
Х/ф "Тёмный рыцарь".
 25/03/2020  00:45-03:20  (155) 
Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
 25/03/2020  03:20-04:50  (90) 
Х/ф "Мачете".
 25/03/2020  04:50-06:30  (100) 
Х/ф "Мачете убивает".
 25/03/2020  06:30-08:00  (90) 
Х/ф "Другой мир: Пробуждение".
 25/03/2020  08:00-09:50  (110) 
Х/ф "Леон".
 25/03/2020  09:50-12:00  (130) 
Х/ф "Легенда №17".
 25/03/2020  12:00-13:30  (90) 
Х/ф "Хэнкок".
 25/03/2020  13:30-15:30  (120) 
Х/ф "1+1".
 25/03/2020  15:30-17:30  (120) 
Х/ф "Аритмия".
 25/03/2020  17:30-18:00  (30) 
"Аритмия". Специальный эфир Кино ТВ.
 25/03/2020  18:00-20:20  (140) 
Х/ф "Трансформеры".
 25/03/2020  20:20-22:50  (150) 
Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
 25/03/2020  22:50-01:10  (140) 
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
 26/03/2020  01:10-03:40  (150) 
Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
 26/03/2020  03:40-05:10  (90) 
Х/ф "Дикий".
 26/03/2020  05:10-07:00  (110) 
Х/ф "Коломбиана".
 26/03/2020  07:00-08:30  (90) 
Х/ф "Васаби".
 26/03/2020  08:30-10:30  (120) 
Х/ф "Телохранитель киллера".
 26/03/2020  10:30-13:00  (150) 
Х/ф "Тёмный рыцарь".
 26/03/2020  13:00-15:50  (170) 
Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
 26/03/2020  15:50-18:00  (130) 
Х/ф "Джек Ричер".
 26/03/2020  18:00-20:00  (120) 
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
 26/03/2020  20:00-21:50  (110) 
Х/ф "Вспомнить всё".
 26/03/2020  21:50-00:00  (130) 
Х/ф "Валериан и город тысячи планет".
 27/03/2020  00:00-01:50  (110) 
Х/ф "Миссия невыполнима 3".
 27/03/2020  01:50-03:50  (120) 
Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
 27/03/2020  03:50-06:00  (130) 
Х/ф "Миссия невыполнима: Племя изгоев".
 27/03/2020  06:00-08:20  (140) 
Х/ф "Трансформеры".
 27/03/2020  08:20-10:50  (150) 
Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
 27/03/2020  10:50-13:20  (150) 
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
 27/03/2020  13:20-16:00  (160) 
Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
 27/03/2020  16:00-18:00  (120) 
Х/ф "Вне/себя".
 27/03/2020  18:00-19:50  (110) 
Х/ф "Терминатор".
 27/03/2020  19:50-21:30  (100) 
Х/ф "Робокоп".
 27/03/2020  21:30-23:15  (105) 
Х/ф "Робокоп 2".
 27/03/2020  23:15-00:50  (95) 
Х/ф "Робокоп 3".
 28/03/2020  00:50-03:00  (130) 
Х/ф "Трансформеры".
 28/03/2020  03:00-05:20  (140) 
Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
 28/03/2020  05:20-07:45  (145) 
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
 28/03/2020  07:45-10:30  (165) 
Х/ф "Трансформеры: Эпоха истребления".
 28/03/2020  10:30-11:45  (75) 
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
 28/03/2020  11:45-12:50  (65) 
М/ф "Три богатыря на дальних берегах".
 28/03/2020  12:50-14:10  (80) 
М/ф "Три богатыря: Ход конём".
 28/03/2020  14:10-15:20  (70) 
М/ф "Три богатыря и Морской царь".
 28/03/2020  15:20-16:30  (70) 
М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
 28/03/2020  16:30-18:00  (90) 
М/ф "Три богатыря и наследница престола".
 28/03/2020  18:00-20:10  (130) 
Х/ф "Морской бой".
 28/03/2020  20:10-21:40  (90) 
Х/ф "Без компромиссов".
 28/03/2020  21:40-23:40  (120) 
Х/ф "Джек Ричер".
 28/03/2020  23:40-01:30  (110) 
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
 29/03/2020  01:30-02:50  (80) 
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк".
 29/03/2020  02:50-04:00  (70) 
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
 29/03/2020  04:00-05:10  (70) 
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
 29/03/2020  05:10-06:20  (70) 
Х/ф "Девять жизней".
 29/03/2020  06:20-08:00  (100) 
Х/ф "Без чувств".
 29/03/2020  08:00-10:00  (120) 
Х/ф "Морской бой".
 29/03/2020  10:00-12:00  (120) 
Х/ф "Профессионал".
 29/03/2020  12:00-14:10  (130) 
Х/ф "Джек Ричер".
 29/03/2020  14:10-16:10  (120) 
Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
 29/03/2020  16:10-18:00  (110) 
Х/ф "Багровые реки".
 29/03/2020  18:00-19:40  (100) 
Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса".
 29/03/2020  19:40-21:40  (120) 
Х/ф "Рок-н-рольщик".
 29/03/2020  21:40-23:10  (90) 
Х/ф "Эффект колибри".
 29/03/2020  23:10-00:30  (80) 
Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение".
 30/03/2020  00:30-20:59  (1229.9833333333) 
Х/ф "Вспомнить всё".