1839 parced: 26/03/2020 18:16:27
program count: 310
datetimenamedescr
 23/03/2020  02:20-02:35  (15) 
М/ф "Приключения запятой и точки".
 23/03/2020  02:35-02:45  (10) 
М/ф "Про Сидорова Вову".
 23/03/2020  02:45-02:55  (10) 
М/ф "Щенок и старая тапочка".
 23/03/2020  02:55-03:00  (5) 
М/ф "Бегемотик".
 23/03/2020  03:00-03:30  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 23/03/2020  03:30-04:00  (30) 
М/с "Клео и Кукин".
 23/03/2020  04:00-04:30  (30) 
Музыкальный блок.
 23/03/2020  04:30-05:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 23/03/2020  05:05-06:00  (55) 
М/с "Маша и Медведь".
 23/03/2020  06:00-06:30  (30) 
М/с "Светлячок: Журнал для самых маленьких".
 23/03/2020  06:30-06:40  (10) 
М/ф "Что такое хорошо и что такое плохо".
 23/03/2020  06:40-06:45  (5) 
М/ф "Старая игрушка".
 23/03/2020  06:45-06:55  (10) 
М/ф "Разрешите погулять с вашей собакой".
 23/03/2020  06:55-07:05  (10) 
М/ф "Солнышко на нитке".
 23/03/2020  07:05-07:45  (40) 
М/с "Фиксики".
 23/03/2020  07:45-08:10  (25) 
М/с "Клео и Кукин".
 23/03/2020  08:10-08:40  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 23/03/2020  08:40-09:15  (35) 
М/с "Викинг Вик".
 23/03/2020  09:15-10:05  (50) 
М/с "Крошка Пэт".
 23/03/2020  10:05-10:45  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 23/03/2020  10:45-12:00  (75) 
М/ф "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни".
 23/03/2020  12:00-12:10  (10) 
М/ф "Маша больше не лентяйка".
 23/03/2020  12:10-12:20  (10) 
М/ф "Маша и волшебное варенье".
 23/03/2020  12:20-12:30  (10) 
М/ф "Машенькин концерт".
 23/03/2020  12:30-12:40  (10) 
М/ф "Машенька".
 23/03/2020  12:40-12:55  (15) 
М/ф "Чудесный колокольчик".
 23/03/2020  12:55-13:05  (10) 
М/ф "Хочу жить в зоопарке".
 23/03/2020  13:05-14:00  (55) 
М/с "Фиксики".
 23/03/2020  14:00-14:35  (35) 
М/с "Металионы".
 23/03/2020  14:35-15:20  (45) 
М/с "Фиксики".
 23/03/2020  15:20-16:00  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 23/03/2020  16:00-17:20  (80) 
М/ф "Большое путешествие".
 23/03/2020  17:20-18:15  (55) 
М/с "Фиксики".
 23/03/2020  18:15-18:55  (40) 
М/с "Металионы".
 23/03/2020  18:55-19:30  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 23/03/2020  19:30-20:05  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 23/03/2020  20:05-20:20  (15) 
М/ф "Похождения Чичикова. Ноздрев".
 23/03/2020  20:20-20:30  (10) 
М/ф "Похождения Чичикова. Манилов".
 23/03/2020  20:30-20:35  (5) 
М/ф "Икар и мудрецы".
 23/03/2020  20:35-20:45  (10) 
М/ф "Дерево Родины".
 23/03/2020  20:45-20:55  (10) 
М/ф "Железные друзья".
 23/03/2020  20:55-21:05  (10) 
М/ф "И смех, и грех".
 23/03/2020  21:05-21:40  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 23/03/2020  21:40-22:15  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 23/03/2020  22:15-00:30  (135) 
М/с "Фиксики".
 24/03/2020  00:30-00:50  (20) 
М/с "Клео и Кукин".
 24/03/2020  00:50-01:20  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 24/03/2020  01:20-01:30  (10) 
М/ф "Маша больше не лентяйка".
 24/03/2020  01:30-01:40  (10) 
М/ф "Маша и волшебное варенье".
 24/03/2020  01:40-01:50  (10) 
М/ф "Машенькин концерт".
 24/03/2020  01:50-02:00  (10) 
М/ф "Машенька".
 24/03/2020  02:00-02:20  (20) 
М/ф "Чудесный колокольчик".
 24/03/2020  02:20-02:40  (20) 
М/ф "Машинка времени".
 24/03/2020  02:40-02:55  (15) 
М/ф "Лиса и дрозд".
 24/03/2020  02:55-03:00  (5) 
М/ф "Вышла из дома старушка".
 24/03/2020  03:00-03:30  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 24/03/2020  03:30-04:00  (30) 
М/с "Клео и Кукин".
 24/03/2020  04:00-04:30  (30) 
Музыкальный блок.
 24/03/2020  04:30-05:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 24/03/2020  05:05-06:00  (55) 
М/с "Маша и Медведь".
 24/03/2020  06:00-06:10  (10) 
М/ф "Свирепый Бамбр".
 24/03/2020  06:10-06:20  (10) 
М/ф "По следам Бамбра".
 24/03/2020  06:20-06:30  (10) 
М/ф "Ловушка для Бамбра".
 24/03/2020  06:30-06:50  (20) 
М/ф "Похитители красок".
 24/03/2020  06:50-07:00  (10) 
М/ф "Рыжая кошка".
 24/03/2020  07:00-07:50  (50) 
М/с "Фиксики".
 24/03/2020  07:50-08:10  (20) 
М/с "Клео и Кукин".
 24/03/2020  08:10-08:40  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 24/03/2020  08:40-09:30  (50) 
М/с "Викинг Вик".
 24/03/2020  09:30-10:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 24/03/2020  10:05-10:50  (45) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 24/03/2020  10:50-12:00  (70) 
М/ф "Два хвоста".
 24/03/2020  12:00-12:30  (30) 
М/ф "Сказка о золотом петушке".
 24/03/2020  12:30-12:55  (25) 
М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
 24/03/2020  12:55-13:05  (10) 
М/ф "Слон и Моська".
 24/03/2020  13:05-14:05  (60) 
М/с "Фиксики".
 24/03/2020  14:05-14:40  (35) 
М/с "Металионы".
 24/03/2020  14:40-15:20  (40) 
М/с "Фиксики".
 24/03/2020  15:20-16:00  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 24/03/2020  16:00-17:30  (90) 
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
 24/03/2020  17:30-18:15  (45) 
М/с "Фиксики".
 24/03/2020  18:15-18:55  (40) 
М/с "Металионы".
 24/03/2020  18:55-19:30  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 24/03/2020  19:30-20:05  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 24/03/2020  20:05-20:25  (20) 
М/ф "Сармико".
 24/03/2020  20:25-20:35  (10) 
М/ф "Дарю тебе звезду".
 24/03/2020  20:35-20:50  (15) 
М/ф "Олимпионики".
 24/03/2020  20:50-21:00  (10) 
М/ф "Салют, Олимпиада!".
 24/03/2020  21:00-21:05  (5) 
М/ф "Четыре обезьяны".
 24/03/2020  21:05-21:35  (30) 
М/с "Оазис Оскара".
 24/03/2020  21:35-22:10  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 24/03/2020  22:10-00:30  (140) 
М/с "Фиксики".
 25/03/2020  00:30-00:55  (25) 
М/с "Клео и Кукин".
 25/03/2020  00:55-01:25  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 25/03/2020  01:25-01:55  (30) 
М/ф "Сказка о золотом петушке".
 25/03/2020  01:55-02:20  (25) 
М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
 25/03/2020  02:20-02:25  (5) 
М/ф "Слон и Моська".
 25/03/2020  02:25-02:35  (10) 
М/ф "Хочу бодаться".
 25/03/2020  02:35-02:55  (20) 
М/ф "Цветик-семицветик".
 25/03/2020  02:55-03:00  (5) 
М/ф "Плохие слова".
 25/03/2020  03:00-03:30  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 25/03/2020  03:30-04:00  (30) 
М/с "Клео и Кукин".
 25/03/2020  04:00-04:30  (30) 
Музыкальный блок.
 25/03/2020  04:30-05:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 25/03/2020  05:05-06:00  (55) 
М/с "Маша и Медведь".
 25/03/2020  06:00-06:10  (10) 
М/ф "Слоненок".
 25/03/2020  06:10-06:20  (10) 
М/ф "Слоненок и письмо".
 25/03/2020  06:20-06:25  (5) 
М/ф "Слоненок пошел учиться".
 25/03/2020  06:25-06:35  (10) 
М/ф "Слоненок заболел".
 25/03/2020  06:35-06:45  (10) 
М/ф "Слоненок-турист".
 25/03/2020  06:45-07:10  (25) 
М/ф "Девочка и слон".
 25/03/2020  07:10-07:55  (45) 
М/с "Фиксики".
 25/03/2020  07:55-08:20  (25) 
М/с "Клео и Кукин".
 25/03/2020  08:20-08:45  (25) 
М/с "Маша и Медведь".
 25/03/2020  08:45-09:25  (40) 
М/с "Викинг Вик".
 25/03/2020  09:25-10:00  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 25/03/2020  10:00-10:40  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 25/03/2020  10:40-12:00  (80) 
М/ф "Садко".
 25/03/2020  12:00-12:10  (10) 
М/ф "Павлиний хвост".
 25/03/2020  12:10-12:20  (10) 
М/ф "Медведь - липовая нога".
 25/03/2020  12:20-12:30  (10) 
М/ф "Дядя Миша".
 25/03/2020  12:30-12:40  (10) 
М/ф "Мишка-задира".
 25/03/2020  12:40-12:55  (15) 
М/ф "Сладкая сказка".
 25/03/2020  12:55-13:05  (10) 
М/ф "Младший брат".
 25/03/2020  13:05-14:05  (60) 
М/с "Фиксики".
 25/03/2020  14:05-14:40  (35) 
М/с "Металионы".
 25/03/2020  14:40-15:20  (40) 
М/с "Фиксики".
 25/03/2020  15:20-16:00  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 25/03/2020  16:00-17:15  (75) 
М/ф "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни".
 25/03/2020  17:15-18:15  (60) 
М/с "Фиксики".
 25/03/2020  18:15-18:50  (35) 
М/с "Металионы".
 25/03/2020  18:50-19:25  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 25/03/2020  19:25-20:15  (50) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 25/03/2020  20:15-20:25  (10) 
М/ф "Бездомные домовые".
 25/03/2020  20:25-20:35  (10) 
М/ф "Догада".
 25/03/2020  20:35-20:45  (10) 
М/ф "Поморская быль".
 25/03/2020  20:45-20:55  (10) 
М/ф "Часовые полей".
 25/03/2020  20:55-21:05  (10) 
М/ф "Отражение".
 25/03/2020  21:05-21:40  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 25/03/2020  21:40-22:15  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 25/03/2020  22:15-00:35  (140) 
М/с "Фиксики".
 26/03/2020  00:35-00:55  (20) 
М/с "Клео и Кукин".
 26/03/2020  00:55-01:25  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 26/03/2020  01:25-01:35  (10) 
М/ф "Павлиний хвост".
 26/03/2020  01:35-01:45  (10) 
М/ф "Медведь - липовая нога".
 26/03/2020  01:45-01:50  (5) 
М/ф "Дядя Миша".
 26/03/2020  01:50-02:00  (10) 
М/ф "Мишка-задира".
 26/03/2020  02:00-02:20  (20) 
М/ф "Сладкая сказка".
 26/03/2020  02:20-02:25  (5) 
М/ф "Младший брат".
 26/03/2020  02:25-02:40  (15) 
М/ф "Беги, ручеек".
 26/03/2020  02:40-03:00  (20) 
М/ф "Генерал Топтыгин".
 26/03/2020  03:00-03:30  (30) 
М/с "Маша и Медведь".
 26/03/2020  03:30-04:00  (30) 
М/с "Клео и Кукин".
 26/03/2020  04:00-04:30  (30) 
Музыкальный блок.
 26/03/2020  04:30-05:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 26/03/2020  05:05-06:00  (55) 
М/с "Маша и Медведь".
 26/03/2020  06:00-06:15  (15) 
М/ф "Спортландия".
 26/03/2020  06:15-06:40  (25) 
М/ф "В яранге горит огонь".
 26/03/2020  06:40-06:55  (15) 
М/ф "Фунтик и огурцы".
 26/03/2020  06:55-07:10  (15) 
М/ф "Сказка про лень".
 26/03/2020  07:10-08:00  (50) 
М/с "Фиксики".
 26/03/2020  08:00-08:30  (30) 
М/с "Клео и Кукин".
 26/03/2020  08:30-08:50  (20) 
М/с "Маша и Медведь".
 26/03/2020  08:50-09:30  (40) 
М/с "Викинг Вик".
 26/03/2020  09:30-10:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 26/03/2020  10:05-10:45  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 26/03/2020  10:45-12:00  (75) 
М/ф "Чудо-Юдо".
 26/03/2020  12:00-12:30  (30) 
М/ф "Стрела улетает в сказку".
 26/03/2020  12:30-12:45  (15) 
М/ф "Трое на острове".
 26/03/2020  12:45-12:55  (10) 
М/ф "Шакаленок и верблюд".
 26/03/2020  12:55-13:10  (15) 
М/ф "Приключение на плоту".
 26/03/2020  13:10-14:05  (55) 
М/с "Фиксики".
 26/03/2020  14:05-14:40  (35) 
М/с "Металионы".
 26/03/2020  14:40-15:20  (40) 
М/с "Фиксики".
 26/03/2020  15:20-16:00  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 26/03/2020  16:00-17:10  (70) 
М/ф "Два хвоста".
 26/03/2020  17:10-18:15  (65) 
М/с "Фиксики".
 26/03/2020  18:15-18:50  (35) 
М/с "Металионы".
 26/03/2020  18:50-19:25  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 26/03/2020  19:25-20:00  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 26/03/2020  20:00-20:30  (30) 
М/ф "И с вами снова я".
 26/03/2020  20:30-20:50  (20) 
М/ф "Бибигон".
 26/03/2020  20:50-21:00  (10) 
М/ф "Свинья-копилка".
 26/03/2020  21:00-21:35  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 26/03/2020  21:35-22:10  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 26/03/2020  22:10-00:30  (140) 
М/с "Фиксики".
 27/03/2020  00:30-00:50  (20) 
М/с "Клео и Кукин".
 27/03/2020  00:50-01:25  (35) 
М/с "Маша и Медведь".
 27/03/2020  01:25-01:50  (25) 
М/ф "Стрела улетает в сказку".
 27/03/2020  01:50-02:10  (20) 
М/ф "Трое на острове".
 27/03/2020  02:10-02:20  (10) 
М/ф "Шакаленок и верблюд".
 27/03/2020  02:20-02:30  (10) 
М/ф "Приключение на плоту".
 27/03/2020  02:30-02:40  (10) 
М/ф "Алешины сказки".
 27/03/2020  02:40-03:00  (20) 
М/ф "Сказка сказывается".
 27/03/2020  03:00-03:25  (25) 
М/с "Маша и Медведь".
 27/03/2020  03:25-04:00  (35) 
М/с "Клео и Кукин".
 27/03/2020  04:00-04:30  (30) 
Музыкальный блок.
 27/03/2020  04:30-05:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 27/03/2020  05:05-06:00  (55) 
М/с "Маша и Медведь".
 27/03/2020  06:00-06:15  (15) 
М/ф "Мальчик с пальчик".
 27/03/2020  06:15-06:20  (5) 
М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка".
 27/03/2020  06:20-06:45  (25) 
М/ф "Молодильные яблоки".
 27/03/2020  06:45-06:55  (10) 
М/ф "Сказка про Колобок".
 27/03/2020  06:55-07:00  (5) 
М/ф "Дедушка Ох, рубаха в горох".
 27/03/2020  07:00-07:55  (55) 
М/с "Фиксики".
 27/03/2020  07:55-08:20  (25) 
М/с "Клео и Кукин".
 27/03/2020  08:20-08:45  (25) 
М/с "Маша и Медведь".
 27/03/2020  08:45-09:20  (35) 
М/с "Викинг Вик".
 27/03/2020  09:20-10:10  (50) 
М/с "Крошка Пэт".
 27/03/2020  10:10-10:55  (45) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 27/03/2020  10:55-12:00  (65) 
М/ф "Как поймать перо Жар-птицы".
 27/03/2020  12:00-12:20  (20) 
М/ф "Футбольные звезды".
 27/03/2020  12:20-12:35  (15) 
М/ф "С бору по сосенке".
 27/03/2020  12:35-12:45  (10) 
М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
 27/03/2020  12:45-12:55  (10) 
М/ф "Тихая полянка".
 27/03/2020  12:55-13:10  (15) 
М/ф "Утенок, который не умел играть в футбол".
 27/03/2020  13:10-14:10  (60) 
М/с "Фиксики".
 27/03/2020  14:10-14:45  (35) 
М/с "Металионы".
 27/03/2020  14:45-15:20  (35) 
М/с "Фиксики".
 27/03/2020  15:20-16:00  (40) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 27/03/2020  16:00-17:20  (80) 
М/ф "Садко".
 27/03/2020  17:20-18:20  (60) 
М/с "Фиксики".
 27/03/2020  18:20-18:55  (35) 
М/с "Металионы".
 27/03/2020  18:55-19:30  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 27/03/2020  19:30-20:05  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 27/03/2020  20:05-21:05  (60) 
М/ф "Смех и горе у Бела моря".
 27/03/2020  21:05-21:40  (35) 
М/с "Оазис Оскара".
 27/03/2020  21:40-22:15  (35) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 27/03/2020  22:15-00:30  (135) 
М/с "Фиксики".
 28/03/2020  00:30-00:55  (25) 
М/с "Клео и Кукин".
 28/03/2020  00:55-01:20  (25) 
М/с "Маша и Медведь".
 28/03/2020  01:20-01:40  (20) 
М/ф "Футбольные звезды".
 28/03/2020  01:40-01:55  (15) 
М/ф "С бору по сосенке".
 28/03/2020  01:55-02:05  (10) 
М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
 28/03/2020  02:05-02:15  (10) 
М/ф "Тихая полянка".
 28/03/2020  02:15-02:25  (10) 
М/ф "Утенок, который не умел играть в футбол".
 28/03/2020  02:25-02:45  (20) 
М/ф "Матч-реванш".
 28/03/2020  02:45-03:00  (15) 
М/ф "Бармалей".
 28/03/2020  03:00-03:25  (25) 
М/с "Маша и Медведь".
 28/03/2020  03:25-04:00  (35) 
М/с "Клео и Кукин".
 28/03/2020  04:00-04:30  (30) 
Музыкальный блок.
 28/03/2020  04:30-05:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 28/03/2020  05:05-06:00  (55) 
М/с "Маша и Медведь".
 28/03/2020  06:00-06:20  (20) 
М/ф "Почта".
 28/03/2020  06:20-06:30  (10) 
М/ф "Сказка о глупом мышонке".
 28/03/2020  06:30-06:45  (15) 
М/ф "Мойдодыр".
 28/03/2020  06:45-06:55  (10) 
М/ф "Дом, который построил Джек".
 28/03/2020  06:55-07:10  (15) 
М/ф "Королевский бутерброд".
 28/03/2020  07:10-07:55  (45) 
М/с "Викинг Вик".
 28/03/2020  07:55-08:40  (45) 
М/с "Оазис Оскара".
 28/03/2020  08:40-09:25  (45) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 28/03/2020  09:25-10:30  (65) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 28/03/2020  10:30-12:00  (90) 
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
 28/03/2020  12:00-12:10  (10) 
М/ф "Сказка про Емелю".
 28/03/2020  12:10-12:40  (30) 
М/ф "Исполнение желаний".
 28/03/2020  12:40-13:05  (25) 
М/ф "Чудо-мельница".
 28/03/2020  13:05-15:00  (115) 
М/с "Фиксики".
 28/03/2020  15:00-16:00  (60) 
М/с "Металионы".
 28/03/2020  16:00-17:15  (75) 
М/ф "Чудо-Юдо".
 28/03/2020  17:15-18:25  (70) 
М/ф "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни".
 28/03/2020  18:25-19:40  (75) 
М/ф "Два хвоста".
 28/03/2020  19:40-20:00  (20) 
М/с "Фиксики".
 28/03/2020  20:00-20:15  (15) 
М/ф "Синеглазка".
 28/03/2020  20:15-20:30  (15) 
М/ф "Легенды перуанских индейцев".
 28/03/2020  20:30-20:45  (15) 
М/ф "История одного города".
 28/03/2020  20:45-21:05  (20) 
М/ф "Когда-то давно".
 28/03/2020  21:05-21:50  (45) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 28/03/2020  21:50-22:30  (40) 
М/с "Оазис Оскара".
 28/03/2020  22:30-23:40  (70) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 28/03/2020  23:40-01:35  (115) 
М/с "Фиксики".
 29/03/2020  01:35-01:45  (10) 
М/ф "Сказка про Емелю".
 29/03/2020  01:45-02:15  (30) 
М/ф "Исполнение желаний".
 29/03/2020  02:15-02:35  (20) 
М/ф "Чудо-мельница".
 29/03/2020  02:35-02:50  (15) 
М/ф "Сказка за сказкой".
 29/03/2020  02:50-03:00  (10) 
М/ф "Как лиса зайца догоняла".
 29/03/2020  03:00-03:25  (25) 
М/с "Маша и Медведь".
 29/03/2020  03:25-04:00  (35) 
М/с "Клео и Кукин".
 29/03/2020  04:00-04:30  (30) 
Музыкальный блок.
 29/03/2020  04:30-05:05  (35) 
М/с "Крошка Пэт".
 29/03/2020  05:05-06:00  (55) 
М/с "Маша и Медведь".
 29/03/2020  06:00-06:10  (10) 
М/ф "Чучело-мяучело".
 29/03/2020  06:10-06:20  (10) 
М/ф "Живая игрушка".
 29/03/2020  06:20-06:35  (15) 
М/ф "Верните Рекса".
 29/03/2020  06:35-06:55  (20) 
М/ф "Крепыш".
 29/03/2020  06:55-07:10  (15) 
М/ф "Непослушный котенок".
 29/03/2020  07:10-07:55  (45) 
М/с "Викинг Вик".
 29/03/2020  07:55-08:45  (50) 
М/с "Оазис Оскара".
 29/03/2020  08:45-09:30  (45) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 29/03/2020  09:30-10:40  (70) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 29/03/2020  10:40-12:00  (80) 
М/ф "Большое путешествие".
 29/03/2020  12:00-12:20  (20) 
М/ф "Можно и нельзя".
 29/03/2020  12:20-12:35  (15) 
М/ф "Ситцевая улица".
 29/03/2020  12:35-12:55  (20) 
М/ф "Мы ищем кляксу".
 29/03/2020  12:55-13:05  (10) 
М/ф "Карусельный лев".
 29/03/2020  13:05-15:00  (115) 
М/с "Фиксики".
 29/03/2020  15:00-16:00  (60) 
М/с "Металионы".
 29/03/2020  16:00-17:05  (65) 
М/ф "Как поймать перо Жар-птицы".
 29/03/2020  17:05-18:25  (80) 
М/ф "Садко".
 29/03/2020  18:25-19:55  (90) 
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
 29/03/2020  19:55-20:00  (5) 
М/с "Фиксики".
 29/03/2020  20:00-20:25  (25) 
М/ф "Лебеди Непрядвы".
 29/03/2020  20:25-20:45  (20) 
М/ф "Королевские зайцы".
 29/03/2020  20:45-20:50  (5) 
М/ф "Как дед великое равновесие нарушил".
 29/03/2020  20:50-21:00  (10) 
М/ф "Недодел и Передел".
 29/03/2020  21:00-21:45  (45) 
М/с "Энгри Бёрдс".
 29/03/2020  21:45-22:35  (50) 
М/с "Оазис Оскара".
 29/03/2020  22:35-23:45  (70) 
М/с "Робокар Поли и его друзья".
 29/03/2020  23:45-01:40  (115) 
М/с "Фиксики".
 30/03/2020  01:40-01:55  (15) 
М/ф "Можно и нельзя".
 30/03/2020  01:55-20:59  (1144.9833333333) 
М/ф "Ситцевая улица".